Согласно плана мероприятий на 2015 год 18 апреля 2015 года в городе Краснодаре BLACKSMITHS MC Южный Регион организует Открытие мотосезона на Юге России.
В процессе Открытия сезона 2015 будут проведены мероприятия направленные на привлечение внимания участников дорожного движения к началу активной эксплуатации мотоциклов на территории населенных пунктов и на дорогах Краснодарского края, повышению ответственного отношения водителей мотоциклов к проблеме собственной безопасности, соблюдению правил дорожного движения и уважения всех участников дорожного движения.

Нами запланированы проведение мотопробега по улицам города Краснодар и праздничные мероприятия, посвященные Открытию мотосезона. Сбор мотоциклистов запланирован на стоянке гипермаркета О’Кей по адресу г. Краснодар, ул.Мачуги, 2 (пос. Гидростроителей) с 16-00.
Старт мотопробега запланирован на 17-00.

Мотопробег пройдет по улицам Мачуги-Трамвайная-Ставропольская-Старокубанская-Селезнева-Ялтинская-Северная-Тургенева-Кубано-набережная-Индустриальная-Захарова-Суворова-Ставропольская-Адыгейская набережная-Вишняковой до места проведения праздничных мероприятий по адресу ул. Вишняковой 1/10.
Мероприятие открытое приглашаем своих друзей! Добро пожаловать!

open2015